Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.11.2021

В центре прошла неделя психологии "Я держу в ладошках солнце"

С 15 по 19 ноября в центре проходила неделя психологии "Я держу в ладошках солнце". Целью которой являлось сплочение коллектива, саморазвитие и самосовершенствование личности всех участников образовательного процесса.

Неделя психологии - это совокупность психологических занятий, конкурсов и других мероприятий, подчинённых одной теме, одной идее, которая для включённого в неё человека разворачивается как некое целостное завершенное действие.
Всё дни были наполнены интересными мероприятиями, необычными заданиями и яркими впечатлениями!
В понедельник участники заполняли анкеты, на основании которых строились прогнозы на предстоящую неделю. Также было проведено игровое упражнение "Кто есть кто", которое дало коллегам возможность соотнести свой образ с различными утверждениями на основании знаний друг о друге. Во вторник состоялась психологическая игра "Кто или что это", в ходе которой сотрудники смогли лучше узнать себя и друг друга. Среда была наполнена психологическими играми, на которых коллеги разбирали проблемы известных личностей, персонажей сказок и мультфильмов. В четверг участники недели психологии, в ходе проведённого мероприятия смогли поставить себя на место психолога, чтобы научиться лучше понимать и чувствовать другого человека. Завершил неделю конкурс знатоков "Поле чудес", на котором сотрудники смогли показать приобретённые знания в области психологии. Всё участники недели получили памятные сувениры!

Разделы сайта